Перегляд одного допису
Старий 03.06.2017, 13:16   #478
virus
 
Аватар для virus
 
Реєстрація: 21.01.2010
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 390
Сказал(а) спасибо: 545
Поблагодарили 388 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Допис від Polet Переглянути допис
Эх! Зажал я денег на эхолот. А точнее Марк 5 был продан, предложили хук 4х, не готов я сейчас... Купил датчик на свою Куда 250☺ сегодня буду проверять его работоспособность возьму с собой квок, заодно проверю место стоянки усатого, а 10-го сразу на нужные точки. Кстати как думаете , инспекция не накажет за квочение, если в лодке будет только квок и эхолот?
У нас бы не наказали за квочение ,а вот за выход на лодке 100пудово влепили бы. Сам вчера к знакомому рыбинспектору напросился на часок в лодку квоки свои попробовать с лодки. Странно но все квоки как ранее писал киргиз звучат практически одинаково с разницей лишь в простоте извлечения этого звука. Есть над чем теперь поработать,1 можно переделать.
Притащил по моей просьбе инпектор свой квок деревянный с выпуклой пяткой которым он на Кременчугском вдх рыбачит в волну. Работать в волну реально легче,меньше холостых ударов.Но звук мягче и вибрация никакая.
Пообщались о квоках.Поведал что есть дедуля который квочит а скорее клочит успешно в тех местах квоком похожим на булаву.Обещал показать такое чудо,он 1 у него вымани-купил. По словам ручка почти ровная ,пятак с низу сильно выпуклый как шар,с верху также выпуклый но заметно меньше. Звук никакой но вибрация огого.Ловит он им трофейных.Говорит дедуля что ваши выстрелы от квоков фигня,главное вибрация.Вот вам и тема для обсуждения.
virus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gorro (16.06.2017), Znak R (14.08.2017), киргиз (03.06.2017)