Перегляд одного допису
Старий 02.04.2017, 23:08   #30
Slimmi1996
 
Аватар для Slimmi1996
 
Реєстрація: 30.04.2016
Звідки Ви: Киев, р-н ленинградской площади
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 121 раз(а) в 3 сообщениях
Гидропарк

1.03 удалось побывать на венецианском проливе. Рыбка реешила разыграть и сделать дураком меня в честь "праздника"))По рыбе было грустно, чего не скажешь о соседях. Пробовал белого, красного,позже мотыля, пуфик,и все их комбинации - ОП пару не реализованных поклевок одна плотва и одна густера. Соседи справа вполне неплохо отловились на сталь, олдскул таки рулит)) толи место такое, то ли каша такая, но все дружно курили)) С непритяного: дали струю хорошую довольно и справа от меня стоял мужик, который уж очень огорчил, мало того, что кормушки не больше 90 грамм так еще и кидал чуть ли не под меня и понятное дело, что вовремя падения кормак еще несет чуть ли не за меня, причем расстояние между нами метров 7, к слову когда я кидал чуток правее себя чтобы кормак снесло и он стал ровно услышал замечание: "ооо это ты мне через все два перекинул". Я конечно все понимаю, но если ты не имеешь понятия как рыбачить, то зачем вообще выходить в людные места и другим мешать?? Если Вы, уважаемый, это читаете, то огромный пламенный привет вам. Не стал портить нервы ни себе, ни ему, просто стал слева от соседа и спокойно себе кидал, но в таком возрасте грех не понимать элементарных вещей. Накипело.
Slimmi1996 зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей