Перегляд одного допису
Старий 11.11.2008, 09:59   #24
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від sasha_kiev_ Переглянути допис
Женя Славутич:
марку смывки не помню, было бве разных выбирали ту что погуще - лучше взять одну банку попробовать и потом остальные.

краска в эксплуатации нормально, один сезон отходил смыл наросты после поднятия лодки и даже не видно следа от ватерлинии, взял эту из-за цены, на две лодки брали с братом (казан5м2 и прог2м) черная, серая, белая, голубая, ВЛ02, каждого цвета по 3кг, все вместе 360грн, но меньше чем 3кг не продают, ну и все что пишет Kenzzo по краске могу подтвердить, только грунта нам хватило 3кг на две лодки, без кокпита и носовой палубы.

тел. по люминю и фанере нет, весной дело было уже не осталось координат, по люминю - набери в поисковике http://meta.ua/ алюминий рифленый, есть и на саксаганского но дороже на 15-20%, есть на аворынках но еще дороже,
по фанере: брали 12мм-300грн, 10мм-250грн, 6мм-200грн, за лист фанера ФСФ влагостойкая, отличное качество, за сезон как новая (накатал 165м/ч.), на пайолы 10мм, на борта 6мм, в проге пайолы 12мм, фанера у них есть с двух сторон гладкая а есть гладкая/сетка - для пайолов лучше нет.
завтра посмотрю еще координаты этих контор если найду то выложу здесь.
сколько рифленки нада, а то у меня осталось немного, но на носовую палубу нехватит.

на фото есть рифленка, фанера и покраска до спуска на воду, если есть желание приехать в Киев могу показать все вживую, после сезона интенсивной эксплуатации.
Я пока купил смывку, единственную, какую нашел СП-8 кажись. Густая как кисель...

Фанеры 10-ки достаточно на пайол? Мож попытаться секономить вес и сделать из 8-ки, запустив под нее поперечные усилители из люминя?

За предложение по рифленке спасибо!
Нарисуем концепцию, померяем, дам знать...

И за остальную инфу спасибо! Если вдруг найдуться какие контакты - это бы мне немного жизнь облегчило...
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням