Перегляд одного допису
Старий 25.08.2016, 16:03   #14
Орбит80
 
Аватар для Орбит80
 
Реєстрація: 18.10.2015
Звідки Ви: Кривой Рог, Днепр.
Дописи: 332
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 505 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від meser Переглянути допис
Ну я в курсі, що у нас кожний другий риболов може відкривати свій MMM Rods, кожний перший - очолювати футбольну збірну найкраще за всіх, а три з двох - буди президентом країни...
Я вот читаю все эти темы и вижу только одно, не увидел, не знал, сильно плотное соединение, дети (уже есть и этот факт)
Уважаемый народ,!!если это есть-значит есть! Как можно это не увидеть???!! Тем более перед отправкой был вопрос-нет ли трещин,сколов на бланке?!о чем речь?! То есть перед тем, как ответить мне, человек должен посмотреть, верно? Если даже на фото, с плохим качеством видно, то на живую думаю виднее некуда! В таких случаях нужно писать или говорить что есть следы эксплуатации и тд. А не что снасти 5-6 раз на воде фото не делаю! Я не говорю про идеал состоянии, про вид с витрины, я говорю что палка работала гораздо больше!!
Вообще изначально сама суть вопроса-не отправка обратно, а то что как мне его описали и что в итоге !!
Я не пытаюсь слышать оправдания в чьи-либо стороны,
мне пришло, я написал что такое
У Александра ,,5-6,,рыбалок и ни одна из выше перечисленых причин не может вызвать такое.
Как и вы привели пример так и я -
У меня был бб первых ул. И как только я над ним не издевался! Багрились и лобатые 5-6 кг, воблера,джиг, щука, судак. 2 года ловил, состояние похоже.
Все проблемы я знаю и что может быть!
А Саше хотелось сказать чтоб и дальше так описывал то,что предлагает

Давайте закроем эту Тему.

Востаннє редагував Trolik: 25.08.2016 о 18:14. Причина: оверквотінг
Орбит80 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням