Перегляд одного допису
Старий 15.08.2011, 12:19   #23
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Ехал недавно на авто с Днепра со встречи клуба, заканчивается у мну на трассе газ, перехожу на бензин, а заправок всё нет и нет... заканчивается бенз....я в панике...
Вспомнил про 95й бенз , смешанный с маслом от моего мотора , залил его и в путь. Машина пёрла на смеси 1:50 аж гай гудел......доехал на смеси до заправки около 30-40км....правда при заезде на заправку обнаружился нестабильный хх , но после перехода на газ всё пришло в норму.
Вот так вот....
Ты это залей с авто с инжектором, кислородным датчиком и катализатором, а потом умничай, так как потом это тебе так дорого станет...

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предидущее сообщение было в 12:16 ----------

Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Да всё правильно,и возить можно на одном боку,и таскать тяжелее,и клапана редко регулировать,и денег нашкребти на хонду,вопрос только в одном,а зачем это всё делать? что выигрываешь на 5-ти сильном,одногоршковом четырёхтактнике?В конце сезона вылить неизрасходованный литр бензина в бак машины?
Это я написал как раз как ответ на поставленный в первом топике ТС вопрос.

"
Добрый день, перечитал много тем форума, голова пухнет уже.
Итак попрошу помощи:
Цель- Мотор 4 такта,
1. Не Китаец, желательно японец.
2. Мощность 4-6 л.с.
3. Цена до 1500 уе +- 10 %
4. Хочется генератор тока для подключения всяких ЖПСофф и Эхолотофф
5. Новый

До этого водных моторов не имел.Только катался сам. Понравилась Ямаха 4 л.с, но нет генератора и бак внутренний маленький.

Попрошу, если возможно высказаться ЗА и против внешнего бака . Насколько геморно доливать бензин в внутренние баки, если ехать на световой день на рыбалку.Если подобная тема была с моими требованиями, просьба ткнуть носом, ибо мой поиск ничего не дал.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням