Перегляд одного допису
Старий 13.03.2010, 23:28   #73
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
З.Ы.: А вот как быть, если в группу А никто не захочет идти? Или, скажем, согласится 4 человека - зачем им проводить отбор между собой, если и так все понятно?
Я не доношу проблему, проблема с финансированием и так ясна. Посему эту проблему можно решить если есть люди готовые выложить деньги за свою поездку на ЧМ. Если ФРСУ выделит деньги на всю команду... да не вопрос, я тогда только возрадуюсь. А если нет? То почему не сделать по людски. Люди готовые выложить деньги на поездку, пусть борются за это вне общего рейтинга...какая разница. ИМХО, люди при деньгах в Украине прекрасно ловят на фидер и возможно им просто в прикол ездить на областные (ЧУ и КУ... ну тут если они захотят быть чемпионами и обладателями кубка то никтож не против). Если никто не выкажет желания за свои поехать на ЧМ.. тогда автоматом вопрос снимается.
А вообще эту проблему доносил, и до вас в том числе Сергей Бурдак.... (здесь можно посоветовать не только писать посты, но и читать посты других людей).

Виктор! Читайте посты других чтобы видеть... Последнее предложение и для вас лично.

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:15 ----------

Цитата:
Допис від BorodaUA Переглянути допис
Сразу прошу меня извинить,но в меня такое впечатление,что посты господина Бадардинова читают по буквам, но не по смыслу.
тут вы тоже правы на все 100%.
Люди читают посты с желанием постебаться зацепившись за одно слово...
Сколько можно было бы стёба развести в ответ, но... просто не хочется тратить калории.
Другое, это то, что дай Бог, чтоб данная эйфория по поводу финансирования на все 100% команды в полном составе НА ВСЕ ЧМ, не была эйфорией только на сайте... В противном случае мы таки дойдём либо до "коммерции", либо до сбора далеко не 200грн. с человека.
В этом контексте можно только "позавидовать" руководителю направления который будет пытаться изыскать средства на поездку ВСЕЙ команды, и позавидовать без кавычек тем у кого раздел общалки ДОНОЧНИК стоит стартовой страницей на компьютере.... будет о чём поговорить. Не буду торопить события, но я думаю мы ещё увидим посты кто в каком году и что выграл

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Рома, давай на ти, ато вживу ми давно перейшли на ти, а на форумі ти мені "ВИ".
Ти хочеш мені, та й нетільки мені, навязати свою думку, а з тими, хто її неподіляє, небажаєш вести діалог.
Чому ФРСУ повинна розділяти на з бабками і без бабок?
Чому одному повне фінансування, інший за свої?
Чому ФРСУ гроші зібрані в фідері невиділяє на змагання?

Якщо поділяти на грошовитих і ні, то це повний абсурд, щось накшталт казіно, маєш бабки, роби ставки. В такому випадку ні тобі, ні мені, ні сотні інших нічого в фідері несвітить. Найдуться ті, які нас забаблять.

Як ти бачиш те, що одному повне фінансування, іншому дулю, тоді появляться любимчики, куми свати та інші родичі.В цьому році ти перший в рейтинзі, значить все тебе влаштовує, особливо якщо тобі проплатять поїздки. А прикинь, якщо ти незаймеш високе місце, а внески зплатив, то що скажеш тоді, який варіант фінансування запропонуєш?

Небуло у нас ні ЧС ні ЧЄ, от ФРСУ і невиділяла нам гроші. Але знаю точно, що гроші виділялись, чи в повному обсязі, чи частково на поїздки спінінгістів в Андору, Казахстан, в Польшу мормишечникам, може ще комусь виділяли.Але мене зовсім неболить, а навіть радує, що сотня друга, яку я заплатив на наших змаганнях чуть-чуть допомогла Українській збірній стати чемпіоном, або хочаб дала можливість їй виступити і представити нашу державу на міжнародному рівні.

А зараз я теж постібаюсь. З усього тобою виложеногоя зрозумів твою позицію так:" Я Роман Бадардінов перший в рейтингу, тому прошу повністю оплатити мені поїздку на всі міжнародні змагання.". ну якщо я помиляюсь, тоді ти просто "вічний опозиціонер".
Твою позицію зрозумів саме так, тому подальшу дискусію вважаю недоречною.
ну а Вам, Игорь.. что я могу ответить? даже не знаю.... извратить ваши посты в ответ на ваши извращения моих????... оправдываться снова?????.... буду тактичным, просто промолчу, Бог вам судья. Я буду за Вас молиться, не скажу за что правда ....

Востаннє редагував Бадардинов: 13.03.2010 о 23:41.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням