Перегляд одного допису
Старий 01.01.2018, 19:46   #7
Zubatka
 
Аватар для Zubatka
 
Реєстрація: 17.12.2014
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 174
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 3.260 раз(а) в 132 сообщениях
Сегодня видела поклёвку!
А принесла домой опять грибы... Не буду вас долго мучить подробностями, но сегодняшний обход начала с микрорайона Сады-2, а закончила в районе сельской рады под Щербанями. Пришлось прибегнуть к услугам маршрутки, иначе не осилила бы за столь короткий день. Это, чтоб вы, киевляне, понимали, где-то в радиусе 15-20км находится. Первую поклёвку увидела опять же под любимым деревом, но вялую. Протянула метра 2, на этом и закончилось. Хотя, день даром не прошёл,- пособирала инфу, которой поделюсь с полтавчанами, она вам и даром не нужна. А также перепутала шнур, будет дома чем заняться, оборвала самую уловистую оснастку, и, в качестве компенсации, нашла пенёк с зимними опятами да "собачью тропку" прямо от сельрады до ставка. Теперь петлять не буду, сразу прямиком под дерево и всё! Меня теперь оттуда за уши не оттянешь, буду ключик окунячий подбирать. Тем более, что местный меня сегодня убеждал с пеной у рта, что намедни тут на червя был пойман окунь на .... ВНИМАНИЕ.... 4.5кг. Коллеги, скажите честно, а окуня такими бывают вообще? Мужик мне фото показать обещал, если завтра приду. Только опыт прожитых лет мне почему-то подсказывает, что не нужно никуда ходить. В основном мне попадались мужчины, которые на следующий день показывали совсем не то, что накануне обещали...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2385.JPG
Переглядів: 693
Розмір:  81,9 КБ
ID:	682374Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2386.JPG
Переглядів: 756
Розмір:  75,1 КБ
ID:	682375
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2388.JPG
Переглядів: 752
Розмір:  78,5 КБ
ID:	682376Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2392.JPG
Переглядів: 1638
Розмір:  63,9 КБ
ID:	682377Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2397.JPG
Переглядів: 579
Розмір:  49,5 КБ
ID:	682378
https://youtu.be/b2AOVdk_fYg
Zubatka зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей