Тема: Parsun 15
Перегляд одного допису
Старий 15.07.2012, 13:51   #57
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від DESENTER Переглянути допис
Всем привет.ребят имею лодку Бриг динго 330 и мотор новый парсун 15.скажите сколько эта пятнашка сможет вынести максимум кг на глисс?мотор у меня на обкатке.на часов 7 обкатки пробывал максимально загрузить лодку.итого в лодке 6 человек я 90+ 3 девушки не выше 70 кг(одна 55 кг другая примерно 60 и третья тоже примерно 60кг) и два ребёнка не выше 20 кг и того 305 примерно, мотор поднят на 2 сантиметра давал полный газ и признаков выхода небыло,просто мутит воду под собой,бенз 95 премиум.лодка накаченна под завяску,бак с бензином не больше 7 кг был=)лодка пустая.все сидели на лавках,два человека сзади и 2 спереди,дети на носу сидели,даже не попытался вывести?может мотор как-нить настроить нада? думал 15 вынесет нас.после катался в лодке было 3 человека.я 90 и на передней лавки 2 карифана один примерно тоже 90 а другой кил 80,то лодка вышла но в натяг.ветер дул на в спину топиж попутный=)но лодка еле вышла на глисс.так и должно быть или мотор настроен плохо?
Фигня какая то получается.Придется накачать лодку дома , установить мотор
и померять расстояние от АКП до транца.И от полученного расстояния мутить проставку .Нужно и с тримом поиграться.
Та ёлы-палы,как бы там ни было,а с указанной нагрузкой должОн быть глис.
Мы сегодня трохи покатались.Я с кумом(2 по 100(ну + -2кг))и сын 78кг.На глис вышли.Почти на грани,но не натужно.Просто глис и все.Так мот П 9.8.А тут пятнашкаи не тянет.Правда кораблик у мну-Навигатор.У него концевики опущены и выполняют,своего рода, роль гидрофойла.
А обороты то как?Хоть до 5000 крутится?
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням