Перегляд одного допису
Старий 01.02.2012, 19:33   #247
Алекс (Харьков)
 
Аватар для Алекс (Харьков)
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Харьков. (ХАИ)
Дописи: 647
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Саня, я тебя понимаю :-)
У меня на работе был такой веселый заведующий лабораторией.
Для лаборантов он завел "журнал дежурств" в учебных лабораториях, где должны были записываться некие ценные сведения о прошедших событиях.
Я просто зачитывался этим шедевром и были даже мысли издать это отдельным изданием. В качестве примеров:

лаборант Х:
- мною замечено что на компьютере №12 курсор с утра "бегает" быстро. а к вечеру медленнее. Необходимо вызвать ремонтников.
резолюция завлаба:
-Курсоры к вечеру тоже устают.

Все тот же лаборант Х:
- вчера, в 17.15 мною было замечено возгорание на первом этаже
лабораторного корпуса соседнего здания. В 17.30 прибыло три пожарные машины. В 17.45 пожар локализован и потушен.
Резолюция завлаба:
- Выражаю вам благодарность от лица Службы пожарной охраны.

Опять тот же лаборант Х:
- сегодня я обнаружил, что молоко в магазине стоит 120000 купоно-карбованцев. а вчера стоило 100000, а хлеб 100000, а вчера стоил 80000. Напоминаю, что моя зарплата 1000000, а мне еще и семью кормить надо...
Резолюция завлаба:
Благодарю вас за информацию о стоимости продуктов питания.К сожалению, я не знал этой информации, поскольку вопросами закупки продуктов занимается моя жена....
........
К сожалению, это бесподобный образец эпистолярного жанра не сохранился.
И приходится зимой читать других авторов.
Впрочем тоже весело. Один из фигурантов этих историй, а именно Андрей Соколов вчера очень развеселился, прочитав посты. особенно
про различия мух по гендерным предпочтениям семги. Сказал, что чувствуется опытная злодейская рука питерских весельчаков :-)

Востаннє редагував Алекс (Харьков): 01.02.2012 о 19:56.
Алекс (Харьков) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@ndrey k (01.02.2012), Ole Nord (02.02.2012), цЫган (01.02.2012)