Перегляд одного допису
Старий 14.04.2016, 08:31   #881
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.634
Сказал(а) спасибо: 18.439
Поблагодарили 32.634 раз(а) в 7.339 сообщениях
Цитата:
Андрей Викторович, ты б поделился своим видением правильной дрочки... перед тем как ненх этот дш.
Как говорил мой "учитель" Остап Ибрагимович - "может тебе еще и ключи дать от квартиры, где деньги лежат?" А если серьёзно, то ИМХО, для меня достижение дзэна в дроп-шоте уткнулось в две проблемы. Первая и наиболее важная - специализированная удочка, она должна иметь мягенькую вершинку по принципу рокфишевых удочек, ненавижу такие Если ловля идёт в водоймище со стоячей водой или слабым течением, то, в принципе, проблем не много (скажем, у Лумиса серия ДСР, выбор достойный), а вот если струя и надо пулять грамм 30-50 (а веса завсегда больше, чем в джиге), то тут уже есть проблемы, бо удочек, которые могут пулять полтинник с мягкой вершинкой не так уж много , из того, что я видел, тот же Лумис хот-шоты, к примеру, 1021 Форслайт, но колечки надо бы другие . Второе - дрочка, она как бы такая как для отводного, но наоборот . У меня две рыбалки ушло, чтобы начало хоть чуть-чуть что-то получаться В принципе, это моё личное видение дроп-шота и то, что я видел от умеющих на воде. Если кто-то думает, что дроп-шот, это любая силиконка, на любом крючке, на любой удочке - подёргал и клюнуло ... я ж не возражаю, дёргайте на здоровье
Цитата:
Эндрю! там же еще и такие предлагают пользовать
http://www.basspro.com/VMC-Spinshot-...SSSELL_PRODUCT
Костя, ты ж лучше мня знаешь, шо американьци очень практичные и методичные люди и если они что-то придумали и сделали, значит этому наверняка есть своё конкретное предназначение.
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andryhin (17.07.2016), Brave (20.04.2016), deem88 (16.04.2016), Grizli (18.04.2016), Hellfish (14.04.2016), KP (14.04.2016), yray (17.04.2016)