Перегляд одного допису
Старий 11.07.2014, 14:23   #4644
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Сказал(а) спасибо: 2.852
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від Ол Переглянути допис
Саша! Не совсем понимаю твою озабоченность...
Конкретно по лагутинским пластинам... Прессформа изначально делалась под галоши Black Team. .....
Отсюда необходимость подгонки лопастей "в ручную" и указанная тобой проблема.
Как-то так...
оте лопасти что на фото, как раз - "продам лопасти Wave жёсткость N (Normal) , состояние отличное(глубоких царапин , сколов и трещин нет) стояли в калошах Picasso."
Показанные как раз в Пикассо стояли, правда не уверен что в БТ

Просто обратилось внимание что вот вроде галоши одинаковые, лопасти тоже, а отверстия под крепеж в разных местах Ну, судя по информации на форуме
А с подгонкой лопастей возился , особо "прикололи" пластиковые пластины на лидерсфинах, которыми лопасть к тапку крепится. Она ж, типа пластик, но была не то что пропеллером, я даже фигуру такую не придумаю. И фигушки прижимала толком лопасть. Вылечилось нагревом и двумя плоскими толстыми пластинами Нагрел "крепилку" до гибкости,меж пластин зажал и в тиски. Главное, не пережать , тонкие станут, хоть и ровные. Выравнял, с тонкой резиной прикрутил и есть мне счастье.
Кстати, о счастье ... Лидерсфины 49-50, это получится размер меж БС Дайвер 47-48 и 49-50 . По крайней мере, на моей ноге так сидят

Почему обратилось еще внимание на место где отверстия получаются - несколько сломанных лопастей на форуме "ремонта" просят ... Ломается не по отверстию, правда, а где ни попадя
Alex_m зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням