Перегляд одного допису
Старий 19.08.2010, 21:12   #53
AtamaN
 
Аватар для AtamaN
 
Реєстрація: 22.05.2007
Звідки Ви: г. Киев ст.М. Позняки
Дописи: 516
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 716 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Допис від dberegovoy Переглянути допис
может Атаману в кайф была возня с клином?
Гена советовал, я его опыту доверяю.
У Атамана есть кум и онже напарник по рыбалке со стажем (30 лет вместе). Атаман куму сказал клин, кум закатал рукава и есть клин.

Впечатления распишу позже после обкатки.

---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:10 ----------

Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
Достаточный вариант тунинха казана, имхо, сейчас лежит в барахолке (предложение из Днепропетровска). Особенно если фанера не 12 мм, а 9 Токо я б делал пайолы быстросъемными и в "родном" формате, т.е. не заводя их вплотную к бортам. Ну и звукоизоляшку какую-нить по периметру укладки пайола.
Эл. оборуд., конечно, по потребностям, но огни и помпа очень не лишние. Покраска в "мухляж", хоть мну и не нра, но для казана уместна, т.к. меньше режут глаз неровности бортов.
Ну и я б добавил плавучести (бутылками, пенопластом в кульках или полистиролом - в завис. от гаманця) по бортам до уровня продолного уголка, а пространство выше оборудовал бы полочками.
И осталось бы навесить токо несколько шалабушек типа "стаканов" для спинов и "гребенок" для приманок.
Все имхо
На фото южанки где полы видны хочу спросить что за алюминиевый профиль вдоль киля и местами поперек. Назначение и что из себя представляет ? И что под фанерой просто голое дно или какая пена или пенопласт на пене ?

Востаннє редагував SL: 20.08.2010 о 08:08.
AtamaN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Гена Б. (20.08.2010)