Перегляд одного допису
Старий 11.04.2011, 16:47   #1067
Snake
 
Аватар для Snake
 
Реєстрація: 22.09.2006
Звідки Ви: г.Ильичевск
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 978 раз(а) в 272 сообщениях
Цитата:
Допис від pithon65 Переглянути допис
Во второй половине марта,наконец получил ружье из Харькова,заказанное осенью 2009года.
Так случилось что я тоже являюсь счастливым обладателем "зелинки" от Леши..И выбирал как раз из-за рукоятки - Леша подгонял под мою руку - теперь в 7мм варежках сидит отлично - типичная "зелинковская" рукоять меня сильно измучила еще по "буржуйке" от Юры..(к слову, так ружье отличное, но рукоять)...Никаких люфтов в моей "зелинке", конечно нет, но уже есть опыт починки в полевых условиях..У тебя тоже клапан с подпружиненым уплотнением? (т-н "Гупальский" клапан), там качество самой шайбы достаточно критично - потому как если резина подразбухнет - при выстреле ее может снести и поставить на взвод не получится, ну и шайба, которая под этой манжетой оказалась хлипкой(из стекловолокна) заменил ее на нерж. (пришлось зажимать в патрон дрели и напильником снимать)..Так что теперь досконально изучил "подвижное уплотнение в неподвижном клапане"..Вот единственное оббегал весь рынок в поисках подобной шайбы, так и не нашел - видимо она вырезалась из трубочки(может с тормозных шлангов каких)..Еще есть вопрос по качеству самого анода - оно приблизительноо такое как и на твоей (насколько можно судить по фото)..но тут мастер дал слово что никаких проблем не должно быть..Кстати, большой "-" так это в отсутствии обратной связи с мастером зачастую, это да, есть..Но вот что за форма ресивера у тебя(вернее надульника), ты такую заказывал - или это была приятная неожиданность?
Snake зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Виталикм (11.04.2011)