Перегляд одного допису
Старий 27.02.2013, 21:41   #257
Святослав
 
Аватар для Святослав
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 2.752
Сказал(а) спасибо: 3.756
Поблагодарили 4.535 раз(а) в 1.054 сообщениях
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Свят, вот если честно, много пришло бы людей на твой семинар по фидерной ловле? И достаточно ли у тебя опыта, чтобы это сделать? Без обид. Как правило, это делают профессионалы или, как минимум, люди, которые достигли определённых успехов в своём деле.
А Давайте не будем? Без Обид.
Вот Серега, ты лично проводил семинары или мастер классы для публики? ( не сидя в этот момент в туре на соревах и выпарывая рыбу)

Кто вообще проводит Семинары или проводил? (Кроме как прийдите на соревы и посмотрите как мы ловим, а мы может в свободное время вам чет расскажем, если будет желание вообще общатся.)



Про опыт - то что я еще без медалек - это ничего не значит. А показать обычному рыбаку как вязать патерностер с меня не убудет. Да и наставить на путь истенный в фидере своих товарищей я тоже как-то смог.. и даже не будучи *титулованным профессионалом* я могу научить людей ловить рыбу хотя бы так как получается у меня, хотя чем чаще я бываю на водоеме, тем больше убеждаюсь что ловить я ее совсем не умею. (но противоположный результат ожидаемому, я думаю бывает у всех)
Да и вообще, причем тут я? К чему это было адресовано мне?

Какой потенциальный смысл вы нести хотите в Семинаре? Очень много людей к Страшному на семинар пришло? а он ЧМ..
Я не был, да и многие из Вас не были(если не все), а почему...?

Да и вообще о чем спор? Я выразил свое личное мнение. Что весь этот пафос нафига и никому не нужен.

Вон фильмы Щербаковых людям дают БАЗУ. А дальше от человека зависит, включит свои мозги он или нет. Те же 2 фильма Салапина. Эелементарно просто.
Да у нас 90% фидеристов\доночников и тд, не знает зарубежных - профессионалов. Почему? Да потому что пофиг всем.

Почему наши не проводят мастер классов или семинаров и не организовывают это?
Да потому что снова таки - нет спонсора. Нет организатора. И нафиг никому не надо. Но высказать свое мнение - ну да может каждый это не запрещено.
Так что звыняйте - Без обид.
Но эта та правда которую вижу я.

Люди хотят ловить рыбу фидером, и возможно делать это правильно. А какой нить там Томми Пикеринг в далекой Англии их мало волнует. А особенно тогда когда человек пол жизни проловил на какой-то телескоп дубинистый... но сейчас решил освоить фидер.

Вообщем это мое личное мнение. Посему если кто и желает проводить полноценные семинары - пусть проводит. Потому что другим нет до этого дела. А чтение форумов и сверление спин - многому не научит.

Повторюсь - без обид или предъяв. Спросили - я ответил.
Святослав зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antrate (27.02.2013), Владимир. (28.02.2013), Максвел (28.02.2013), Ромчик85 (28.02.2013)