Перегляд одного допису
Старий 01.01.2021, 12:41   #34
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від Nikolos68 Переглянути допис
Возможно, хотя не может,что? Дать 46км под 15-ой? Вы меня простите, а зачем эти гонки на короткой пвх лодке? Вот то что круз легче, вот это например для меня важнее! Как держит курс на глисе, как идет по волне тоже! Мне
совсем не понятно, зачем на лодку 320 ставить 15-ку?! Такой мотор логичнее на лодке 360-400 метра. Короткие лодки берут из-за их комактности, более легкого веса и тут мотора 9.8-9.9 2-такта за глаза!
Во всяком случае из логики максимально легкого комплекта!
Мне например в эире 310, очень понравилось как лодка ведет себя на курсе, управляется как по рельсам, в принципе пока все устраивает, пока не вижу преимуществ круза 320, хоть и шкура весит меньше на 2-3 кг...
Если вам не интересна скорость,то это не значит что она не интересна другим.Зачем на маленькой лодке сравнительно мощный мотор?Можно обьяснить одним словом-кайф.Кайф когда чувствуешь под жопой,максимально быструю,идеально управляемую лодку.За день я на ней могу просто накатать с пол сотни км.,просто накатать,не ловля рыбу,не делая ничего,и вернуться на берег счастливым человеком.Нужна такая лодка?Мне ДА.Вам?Наверное нет.Когда есть выбор,это хорошо.Правда?
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Hobit (01.01.2021)