Перегляд одного допису
Старий 23.09.2020, 13:54   #80
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Сказал(а) спасибо: 7.416
Поблагодарили 49.246 раз(а) в 1.343 сообщениях
Лесное Торфяное озеро.

Есть какая-то своя изюминка в лесных торфяных озерах, лес, вода, красивая природа и душевное рыболовное умиротворение, вертушки, не много силикона, и хорошее настроение, что еще нужно для вечерней прогулки.
В данный выезд поехал с одним весьма интересным человеком, наш подписчик и уже по обстоятельствам мой друг Богдан, парню 22 года и он пилот боинга, что? Бодя ты вообще с нашей планеты? Я в свои 22 года, "шнурки" не мог завязать, понятно это шутка, но в 22 года - боинг, это взрыв мозга!
Выехали вечером, взял камеры снять ролик для нашего канала фаворит, вышло как по мне не плохо.



+


Щучка присутствовала и с дальней дистанции на силикон, как всегда твистер от фишАп, в ядовитом кислотном цвете затуманил разум мелкой "прищепке".



В лесу очень спокойно, сухо и тихо, только поодинокие белые грибочки, спрятались от людей, но зоркий соколиный глаз их не пропустит, на жаркое к ужину не много нарезал, зафотал самого антуражного гриба.



+


Часто сам себя критикую, что мало уделяю времени вертушкам и колебалкам, и реально это зря, очередное мелководное место и Rublex Celta 3-йка, приносит очередную щучку.

Ну и про джиг не стоит забывать, упитанный изи шайнер 4" на мелком весе, плавное парение, паузы и тук - есть!



+


Если выложить все с сумки и только упираться в вертушку, максимально перемещаться, можно поймать много.



+


Вечер очень быстро закончился, с ним пришли и сумерки, уже существенно день короче, но по прежнему хочется еще теплоты и погожих деньков...




С ув. Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей