Перегляд одного допису
Старий 16.08.2020, 23:18   #765
Кремень
 
Реєстрація: 27.07.2019
Звідки Ви: Частный предприниматель г.Кременчуг
Дописи: 118
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від deny1 Переглянути допис
Так, давайте уточним. Какой мотор понятно - какая лодка? Какие винты использовали и какие при этом были показания тахометра? Штатный на моторе 11-й шаг, при правильной настройке комплекта (лодка НДНД, легкий капитан, мотор поднят на транце) его можно раскрутить почти до паспортной максималки (5500). На пайолке 330 он в идеальных условиях выдает 5000-5200.
Я извиняюсь, если пишу не в тему (пусть модераторы перенесут в профильную ветку, если таковая имеется), но тему по 20 Сузуке что-то не нашел
Приобрел Сузуки 4-х тактную 20-ку и там с завода шел родной винт на 12". Понятное дело, что пока будет идти обкатка, трогать винт не буду, а что посоветуете потом? Исходя из прочитанного в этой ветке для одного человека 12-й винт вариант далекий от оптимала я так понял. Чтобы не покупать для экспериментов всю растяжку винтов начиная с 9 и по 11 (а на прокат их понятное дело никто не даст) хочу спросить у тех, кто уже прошел этот путь : КАКОЙ винт порекомендуете покупать и ГДЕ оптимальные цены (может кто из форумчан возит такие)?
P.S. Лодка Колибри 360 DSL
Кремень зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням