Перегляд одного допису
Старий 27.02.2007, 13:18   #7
tesey
 
Аватар для tesey
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Dream Carp
Дописи: 217
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 94 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від САП Переглянути допис
Скажу следующее, с мая по октябрь отрыбачил в этом месте. Это самый яркий мой сезон. Столько рыбы и такого размера я нигде никогда не ловил. И ездил не только из-за того что хорошая рыбалка, а и от того что принимают там всегда как друга, а не как клиента и это важно. Не люблю когда смотрят на человека как на кошелек. Парням большое спасибо.
А на счет как соотносится цена и норма вылова, то я думаю так: когда человек едет на лыжах кататься, он не пытается на этом наварить. Когда едет на море, тоже самое. Так почему к рыбалке нельзя относиться как к такому же самому отдыху и не думать что тебе нужно набить рыбы столько чтоб покрыть затраты. У нас уже были днепр и десна богатые рыбой. И что сейчас??? Думаю нужно остановиться и ловить как цевилизование люди это делают.
А если хочется рыбы, вот тебе норма 3 кг, или еще лучше пошел на рынок и выбрал какую душа пожелает. На фоне затрат на рыбалку, стоимость рыбы это понты.
абсолютно с тобой согласен, очень хотелось что бы все наши платные водоемы двигались в том же направлении по развитию.
tesey зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням