Перегляд одного допису
Старий 25.10.2013, 16:37   #239
boatman69
 
Аватар для boatman69
 
Реєстрація: 21.09.2011
Звідки Ви: Шепетівка
Дописи: 749
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 968 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Допис від KilgorTraut Переглянути допис
Спасибо всем откликнувшимся! Как я понял, основной недостаток дешевого Норфин термо лайн - это материал (полиэстер). Пробовал ли кто-нибудь термоб. с шерстью? Например, материал: шерсть мериноса 45 %, полиэстер Coolmax® 55%.
У меня в эту пору проблема с потением возникает при пешем переходе на рыбалку (тащу рюкзак + торба + чехол с уд.). Потом темп спокойный (стиль - дубинщик). Тактика простая и естественная: Иду на рыбалку налегке (сверху футболка от Норфин + куртка, похоже что она для начинающих альпинистов или спасслужб). Прихожу на рыб. и одеваю поверх термухи жилет с шерстью и синтетический толстый с дырочками свитер. Ну и моя "суперкуртка", естественно. Если эти 2 вещи не поддеть, хана будет. Прямо сразу чую, как мою вспотевшую под рюкзаком спину начинает пробирать реальный холод.
Извините,но вы не поняли главного предназначения нательного белья(воно не греет,оно воду отводит,и непременно должно быть из полиэстра),а что до ваших свитеров....ну незнаю.Изучите принцип послойной одежды,ибо без него -любая термуха-ничего "не расскажет".
boatman69 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
duffy333 (25.10.2013), Slv (26.10.2013)