Перегляд одного допису
Старий 28.09.2015, 21:58   #32
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
или машина проклята или я (((

понедельничек с 9 утра затуркали мозги залетаю на заправку...на колонке написано
евро дт -нет
ну я хапаю рядом пистолет обычного дт...вставляю в бак...какраз пистолетчик подбежал..я с телефоном возле уха метусь на кассу
- как обычно полный бак( я там уже года полтора заправляюсь)
барышня меня знает..паралельно расчитывает ещё одного клиента..врубает мне "полный"...я пока взял сигареты\минералку тут и пистолетчикмашет мол - полный
барышня расчитывает
- тааак...с вас - щя...значит 95го 22 литра это ....

У МЕНЯ ДАР РЕЧИ ПРОПАЛ\
КАКОГО 95 ГОДИЗ ЕЛЯ!!!
- да нет..вы ж 95 обычный заливали!!!
у меня серце оборвалось
- я к пистолетчику
-шож пала наде....
и тут я понимаю шо я САМ пистолет в бак вствлял!!! идиот!!!
стою и думаю - а шож делать то? звоню своему "фордисту"
- каравул! шо делать
-ТОКА НЕ ЗАВОДИ!!
- мог бы и не предупреждать делать то шо
-бери эвакуатор и тащи машину ко мне...снимен бак- сольем твой компот- поедеш дальше
- итить калатать!! я хрен знает где за городом!! а тянуть аж на Лесной
- ну альтернативы нет...можеш на шворке притянуть , но смотри - машина ж неуправляемая
- та да
кароче давай торбить персонал на предмет помощи...они грят
- та вон пол километра сто нормальное позвони пообщяйся...позвонил ...грят
- нефигделатьприезжайте у нас для таких как вы- ну для гениев- даж спесиальный шланг с моторчиком есть
пситолетчик так обрадовался\перенерничал шо согласился за 50 гривен меня оттарабанить на своём ланосе до сто...сняли патрубок...слили скока могли..бак 65 литров..слили дето 40...бак просто в виде подковы ..во вторую секцию хитрый шланг с моторчиком - не достает...но! голь на выдумки хитра поставили машинку на бок под 45%( с помощью подьёмника)..по итогу вылили 55-60 литров...потом оттолкали потом машину на азс (мля небыло ни канистр ничего шоб набрать на ДРУГОЙ азс - пришлось заправитса на лукойле - полный бак гав-гав-гав-гав-гав-)залил полный бак..предварительно созвонился с фордистами- посчитали остаточный обьём бодяги в баке + коэфицент дифузии с чистым топливом- порешили шо хуже не будет
кароче - пока ездитдальше поглядим
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_20150928_125948_681.jpg (77,8 КБ, 62 переглядів)
vub зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (29.09.2015), Ahtun (29.09.2015), ICE BRUKS (03.10.2015), Kosmos (29.09.2015), Серго (29.09.2015)