Перегляд одного допису
Старий 27.01.2008, 21:26   #40
Aleksandr(dok)
 
Аватар для Aleksandr(dok)
 
Реєстрація: 29.06.2006
Звідки Ви: Polska,Szczecin
Дописи: 402
Сказал(а) спасибо: 823
Поблагодарили 2.864 раз(а) в 224 сообщениях
пс. видимо каждому рыболову НУЖНО ОДИН РАС споймать свою самую большую рыбу и набить торбу до отказа, чоб все родные и друзья поняли и признали шо он матерый рыбацюга. ИМХО это нестрашно, но рекламировать этого не следует.
Вот когда человек планомерно хапужничает, это совсем другое дело [/QUOTE]

Vitalij,tu prav.No kto znaet,kogda popadet eta"samaya bolshaya"?Eshche bydychi doma,v Ukraine,princip"catch&release"kak to nezametno sam prishel ko mne.Po bolshomy schety,ne radi "myasa"ezdil na rubalky.Ya ne xanzha,ruby lyublyu,osobenno svezhyiy,pryam s vodu i na skovorody...No vse taki bolshinstvo moix ylovov blagopolychno bulo ytopleno.Ne iz-za razmerov ili prevusheiya normu vulova.Prosto tak.Ruba dostavila mne ydovolstvie,vprusnyla chytok adrenalina...Ved ne radi etogo li mu ezdim?Tak pyst zhivet dalshe,nagylivaet ves i eshche raz nas poradyet.
Konechno,esli govorit o podnyatux s 10m sydachatax,to dlya nix takoj pod'em-smert.Mozhet,lychshe mesto smenit,chem tyagat pistoletov?
Pishy ne tolko ot lyubvi k prirode(eto samo soboj,bez shytok),no i s odnoj "shkyrnoj"musl'yu-kogda vernys,tak xochetsya porubachit!::
Ostavte i mne pary rubok....
P.S.Zdes,v Yemen,mestnue rubaki prosto,kogda ya vupyskal ruby.A chto s nej delat?Ny vzyal odny na stol,a ostalnoe?Y nix drygoe,oni lovyat na prodazhy,zhivyt s etogo.A ya dazhe akylenka metrovogo vupystil(chyt za palec ne capnyl.
P.P.S.A voobshche to ideya eta normalnaya.I vo mnogom zavisit ot mentaliteta rubaka.
Aleksandr(dok) зараз поза форумом