Перегляд одного допису
Старий 17.04.2021, 20:40   #4588
Lomakin
 
Аватар для Lomakin
 
Реєстрація: 21.10.2006
Звідки Ви: Kiev, Obolon'
Дописи: 1.458
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 4.071 раз(а) в 765 сообщениях
Цитата:
Допис від asel Переглянути допис
Написал что есть то есть. И при чем тут флэшка и косяки.
Засветилась кнопка "Photo overlay". Выбрал "Фулл". Появилась карта. Сделанная из Сас планет. (Навионикс +гугл мар).
Другие кнопки не реагируют. Типа "Растер ..", "Шадед рилиф" и т.п.
Генезиз лив накладывается и работает. Т.е. уже удобно, и берега и нет пустых мест . На них "Навионикс ... от балды".
Хотя...
Чтобы полностью испытать "Растер" на эхе.... Я понял, нужно загрузить на флэшку другую карту. (А то моя глючная?) Мож чтонибудь , гденибудь скачать кусочек? Для примера. Что нибудь посоветуете ?
Я про ваши опыты видит-не видит карту. Там косяк с флешкой или записью.

Прибор поддерживает несколько типов(слоев) растра, которые может содержать одна карта. У них есть определенная иерархия. При помощи меню можно скрывать-показывать типы и управлять прозрачностью. Тип вашей карты - satellite imagery. Никаких других типов на вашей карте нет(shaded relief, raster chart). Опции этих типов отключены. Единственная доступная опция для вашего типа - прозрачность. Ваша карт - растровая. Нормальная карта.
Посоветую - в барахолке доралов за 150 . Или самому сделать. Других вариантов не знаю.

Тему соответствующую я не могу найти. К жпс навигаторам и их картам это отношения никакого не имеет. Да и понятие эхолот со временем плавно перетекает в понятие картплоттер. Поэтому продолжил. Мне кажется имеет смысл создать новую тему для подобных вопросов.
Lomakin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
oleh007 (17.04.2021)