Перегляд одного допису
Старий 09.04.2021, 14:59   #1375
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Сказал(а) спасибо: 9.146
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
При Союзе Киев был зелёным, без киосков и прочей херни. Тогда всё строилось и созидалось. Сейчас пи...ся и разрушается. Ни одного завода не построено. Ни одного моста. Потому... Ну пишайтесь нынешним. Что сказать ещё. Разруха и нищета.
ага, был зеленым, когда население было в 2.5 раз меньшее, нищее, единицы могли себе позволить автомобиль и поездку за границу. продукты были говняными, и бОльшей частью - дефицитными. а главное - СОЮЗ уничтожал в человеке индивидуальность, и веру в себя и свои силы. и так росло поколение серых мышей, одно за другим, и ты с детства знал, что за тебя все решено и предначертано, и ничего ты не изменишь. ну, разве что, в худшую сторону все эти сказки про зелень и вкусное мороженое уже порядком поднадоели. я далеко не фанат того, что делается сейчас, но мост Кирпы построили в Украине. И мост через Рику в Хусте, еще при Кучме. в поселке, где родился мой папа - половина населения купили себе автомобили (при Союзе такой херни не было ). Так что извини, Сережа, но штампы детектед в твоем сообщении я уж даже не буду говорить, какими снастями б ты ловил в Совке...
з.ы. и на Петровича вы чего накинулись - непонятно. речь в отчете изначально шла о том, что трудовой трофей из запресованного киевского озера, может, и явление не феноменальное, но уж точно менее рядовое, чем пару хороших рыб из большой реки, с хорошего катера и при участии поисковой электроники и скажите еще, что логики тут нет. что до зависти - тут большинство действующих лиц столько говна с одной миски выхлебали за последние 15-20 лет, что о какой-то зависти - говорить не приходится

p.s. извините за тон, вспылил трохи раз в 10 лет можно
Lüdwig зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей