Перегляд одного допису
Старий 05.04.2021, 19:54   #22
Letun
 
Аватар для Letun
 
Реєстрація: 26.03.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 477
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 340 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від Oleg8510 Переглянути допис
А мне интересно другое, в приказе указан перечень мест для любительского лова в период весенне летнего запрета например- от с Процев до базы Рудяки,могу ли я в этом промежутке высадиться на остров и к примеру ловить на один спиннинг плотву...если нет то какой пункт приказа я нарушил..?
Уже во всех разделах форума:
"У цей період забороняється використання плавзасобів (човнів) у визначених місцях нересту, промислове рибальство, здійснення підводного полювання, проведення змагань зі спортивного рибальства, а також днопоглиблювальних, вибухових та інших робіт, добування будівельних матеріалів у місцях масового нересту водних біоресурсів" (с)
т.е. ничего, что вы сбрасываетесь с берега/гребете на веслах/идете на моторе в месте нереста?
И это еще никто не вспомнил про Закон Украины про охрану биоресурсов!!
Т.е. природа вся ищет место где приткнуться и родить, и тут в родзал на цыпочках, гремя мотором, или тихо рассекая гладь, шлепая веслами, влазит ... как бы найти синоним.... гражданин, которому до усрачки нужно /обкатать мотор/проверить лодку/выловить парочку лещей/пожарить шашлык и поорать в вечерний закат и лес в котором так же пытаются найти место птицы, кролики, чтобы гав-гав-гав- родить и выходить потомство........ Чего вы в роддом к жене на бульдозере Коматсу D575 не приезжали? На полшишечки.
Letun зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anatoliy (05.04.2021), CARPUSHA (05.04.2021), goga (08.04.2021), Nes (05.04.2021)