Перегляд одного допису
Старий 19.01.2015, 16:08   #192
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Побывав на разных соревнованиях и рыбалках не только в Украине, достаточно долгое время, ни разу не видел, что бы кто пользовался зонтом, где штекер при выкатывании проходит через тело зонта! Это вроде как ловля в палатке! Только зачем это - непонятно! Зачем нужно на рыбалке прятать спину, и от чего?
Ну не все же спортсмены А из любителей платформы на штекерную рыбалку далеко не все таскают. Я, например, настолько ленивый, что вообще стараюсь "табуретку" с собой таскать как можно реже - со штекером 8-9м во всю пользуюсь Корумовским креслом. И вот тогда зонт в качестве шелтера и молнии очень пригодятся. Особенно когда ловишь на абсолютно плоской каменной набережной, когда некуда воткнуть зонт.

Зонт действительно должен быть мощным. У меня Престоновский Flat Back Brolly с молниями - он имеет мощные спицы и толстостенную металлическую трубку. За три полных года использования он живой. У товарища точно такого же размера Корумовский был - у него спицы были из "фибергласа" какого-то. На одной совместной рыбалке во время грозы со шквалистым ветром этот зонт просто вывернуло наизнанку и сложило в обратную сторону, поламав часть спиц. С моим все было ОК - я на нем чуть не улетел как Мерри Попинс

Востаннє редагував duffy333: 19.01.2015 о 16:14.
duffy333 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням