Перегляд одного допису
Старий 27.09.2017, 20:49   #827
Bashkan
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
Более, чем актуально в плане продолжать драть таких рыбачков, как мы и списывать "в никуда" 1,5% военного сбора. Еще и на фоне того, как слабое государство не способно остановить на западной, спокойной границе какого-то там саакашвили и его проплаченных гопников.
Преклоняюсь перед Вашим профессионализмом. Не могли-бы Вы высказать своё мнение, можно в личку, как должны были действовать ребята при "прорыве" гопников? Только, пожалуйста конкретное решение, согласно ситуации, тем более видео этой самой ситуации есть в полном объёме в сети. Да, по поводу 1,5%... Каким боком погранцы имеют к ним отношение? Следующее: Слабое государство? А Вы не есть составной частью нашего ОБЩЕГО государства? Как его гражданин? Очень похоже на: "я живу в засраной квартире, но ничего не буду делать, подожду пока мне ЖЭК полы помоет". Может всё таки власть?
Пока мы все не начнём считать, что государство это прежде всего мы сами, и мы сами можем и должны правильно ДУМАТЬ и совершать правильные поступки, толку у нас в нашем доме- Украине не будет. Всё остальное это из серии "п..деть-не мешки ворочать.
Bashkan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KAKTYS (28.09.2017), андрей_1 (28.09.2017)