Перегляд одного допису
Старий 03.01.2016, 12:01   #340
1igor
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від Din Переглянути допис
это все пережёвано тысячи раз.и крючки острые это тоже понятное дело.я просто ни когда не сталкивался с разведением тройника она осах(бокоплавах).не знаю почему но на моей практике на них холостых поклёвок практически нет или не помню в отличии от баллансиров.на баллансиры было много таких рыб,а она осы(бокоплавы)нет.вся рыба или честно за основной тройник ну и вторая половина за нижний(подвесной)
Точить крючки,разводить тройнички,какой номер крючков использовать для определенных приманок и подвесок-это дело сугубо личное и каждого.Кто как хочет.К примеру вспомним "старые"рыбалки. В конце 80 х годов ловили мы на вертикальные блесны с одинарными крючками,(которые и заточить нормально было трудно).И ловили же судака и ничего,тогда мы считали ,что все это нормально. Сейчас картина совсем иная.Судака сейчас мало,если сравнивать с концом 80 х и началом 90х.А вот снастей и приманок и хороших крючков-просто превеликое множество. Как и на что ловить -огромный выбор-решать каждому для себя,как кому нравится и кто как привык. Выложите свои приманки на которые ловите,может что то новое для себя возьмем на вооружение.Форум он и существует для общения и каждый может чем то поделиться,опытом,снастями и т.д. Взять к примеру моих знакомых и друзей.У всех снасти и приманки разные,даже техника ловли и стратегия поиска хищника.Вот так примерно.А лить "воду" друг на друга на форуме просто не красиво и бесполезное занятие не дающее ничего хорошего. (Хотел сегодня на рыбалку ехать,но испугался мороза -23 градуса,спину прихватило,не как не пройдет,а лед очень хочется.)
  Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
5aurum (03.01.2016), ABM (04.01.2016), Din (03.01.2016), ko_sever (03.01.2016), mazdadon (03.01.2016), Natalaya (03.01.2016), sever (04.01.2016)