Перегляд одного допису
Старий 16.01.2019, 08:57   #796
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від malanec1 Переглянути допис
Плохому танцору яйца мешают. И чтоб противники успокоились, по поводу саней на льду, то я сани таскаю чтоб у противников саней небыло перелова а то как не отчёт так в 95% перелов..
Вы хотите сказать,что специально мешаете другим людям рыбачить?
Вот это поворот.
Я не противник саней .Если едим на каховку,всегда беру саночки.Это удобно и более безопасно,чем просто таскать ящик.
НО.Я никогда не подойду с санками к другим рыбакам.Во всяком случае стараюсь избегать какого либо шума.Если нужно подойти поинтересоваться обстановкой,я оставляю саночки метров за 30 и тихонько подхожу.Даже обхожу фальшлед.Это когда лед днем подтаивает , за ночь замерзает и потом образуется тонкая корочка,как бы висящая в воздухе.Она так громко хрустит,когда на её наступаешь,будь то железяку бросили.Спокойно поговорю с коллегами и так же тихо уйду.Если у них дела идут хорошо,поинтересуюсь наличием свободных лунок и дальше по ситуации.Но никогда не стану буриться рядом.
Зачем людям мешать?
Пойди перелови сейчас.Хоть бы норму наковырять.
Конечно кто то окажется более везучим и переловит.Но у большинства "мабудь давление".

И да,меня бесят особи,идущие втроем,громыхающие санками,которые подходят и на всё горло:ну шо клюйе?
Та после вас вже не клюйе.
И дальше пошли.Даже сука не задумываясь не о чем.
Тут отойдешь от всех в сторонку,рыбу прикормом стянешь и сидишь себе,полавливаешь потихоньку.
Так нет жеж,нарисуется какое то мурло без мозгов.Испоганит все и ,даст бог,уйдет.Или не бай бог начнет рядом буриться.Иди в толпу и бурись.Там и так шума,шо на жд вокзале.Хуже не станет.
Вопрос на самом деле очень неоднозначный ,но одно я знаю точно:относись к людям так,как хотел бы ,что бы люди относились к тебе.
БЕРКУТ зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей