Перегляд одного допису
Старий 31.05.2015, 00:50   #55
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Letun Переглянути допис
Днем- хомячок 90 кг +суслик 50 кг (бак 20 л) практически без барахла = 35 км по ветру, 33 против. Ночью- я на моторе (90) один сиротка на кресле( буквально на кресле, банки сняли, благо 430 позволяет, прямо танкер какой-то) - кг 115-135, второй под 90 (84 в сауне без тапок), бак 10л, и наверное было еще что-то (допуск на судно производился без досмотра, определения общей загрузки и центровки, в общем таможня была не в состоянии) - на глист без проблем, чувствовалось,что навигатор хотел выйти еще на какой-то режим, но все было смутно и 9 мая. слава украинет(это с лодки)-героям слава (это с берега). Повторюсь, позже летные испытания будут взвешенно анализированы и запротоколированы -GPS, протоколы с данными радара ГАИ, ГИМС (не дай бог, господи), трекерами SportyPal...если не забуду включить.
Пысы. якоря до сих пор нет , вроде как 4,5 должно хватить, кто есть капитан танкера -подсоветуйте, с чем проходите панамский пролив
Я чего спрашивал то, так стали звезды, что зимой(февраль-март вроде), выпала возможность участвовать в первом выходе на воду Навигатора 3,50-3,60(я не в курсе какой точно, но не 3,30!) под М15.
Так вот, я ну максимум 75кг., капитан 90-95кг.(примерно), бенза пару литров. Максимум шо получилось, это 30-31(32)км/ч.
Я допускают слабую набивку баллонов(т.к. родные конекторы клапанов не давали возможности добить баллоны до нужной кондиции)+ высоту установки мотора на транце . Но 4,20 и 3,60 и такие отличия в+ по скорости ?. Х.. его знает, может М15 был ещё в спячке, зима как ни как !
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням