Перегляд одного допису
Старий 11.09.2013, 12:44   #1028
Бодрый Линь
 
Аватар для Бодрый Линь
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: г.Уфа
Дописи: 1.025
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 1.226 раз(а) в 320 сообщениях
Цитата:
Допис від R6Ibosek Переглянути допис
..Пользую - такой как на картинге. Цена - 10 рупий...
Сходил в обеденный перерыв в спортмагазин, что рядом, гляжу - лежит, родимый! Аж целых сорок росрублей стоит..
Вроде он?



Вопрос владельцам - как примостырить к нему крепеж, конкретно как пришпандорить его к промежуточной пластинке, закрепленной на текстильной резинке? Снизу пластик, непонятно, возьмет ли клей его.. Саморезы? Тоже не покатят, герметичности капец буит..
Может, промежуточную пластинку сделать из двух частей, верхнюю с отверстием чуть меньшим диаметра основания? Ась?

ЗЫ. На руку хочу приспособить, чтоб всегда на виду был. Мне лично компас давно хотелось, и даже не в силу того, чтобы не заплутать при возвращении до дому, до хаты. Периодически, при охоте на озерах отвлекало то, что при переплывах до намеченной точки постоянно приходилось корректировать курс (ну нету у меня подводного автопилота в мозгу!), проплыл сколько-то, смотришь - е-мое, опять с курса сбился!
Была уже у меня попытка использовать использовать компас при ПО, купил миниатюрный компас-брелок, но фуфло полное оказалось полное - и потек, и врал безбожно.. Так что спасибо, парни, за хорошую наВОДКУ! "Я раньше почему такой злой был? Потому, что у меня велосипеда КОМПАСА не было!

"

Востаннє редагував Бодрый Линь: 11.09.2013 о 12:57.
Бодрый Линь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням