Перегляд одного допису
Старий 01.07.2010, 15:30   #40
fritz
 
Аватар для fritz
 
Реєстрація: 04.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Святослав Переглянути допис
Мрачноватенько
ЗЫ это я про музыку
ну дык мы ж не ищем легких путей)

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Дядьку, ты не "новичок" ты по меркам Домика "в зрелом возрасте"!!!
А насчет писать, так тут рыбу ловят, писать "некогда", вон форум "пустой"
Короче - здорово!!!
Да главное это единение с природой а интернет то такэ)

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

Цитата:
Допис від Алексей(Снегирь) Переглянути допис
... всё в красненьком...
1. конечно же поплавчаночку родиму. специализруючсь на Линь - карась
2. Создаем, а затем то что создали исполняем и продаем)

---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

Цитата:
Допис від crot Переглянути допис
Привет!!!!
А раньше мы тебя Лузиком называли
Та было дело))) Потом на флоте Ломом кликали а сча аж в рок-энциклопедии напечатали обозвав "легендой українського металу"

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ----------

Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
Фриц, слушал вас и раньше, рад тут встретиться! Кажется даже еще треш с женским гроулом припоминаю, но могу ошибаться за кавер на Стенку - спасибище, непривычно, но оригинально!
Да было такое))) На сайте есть даже альбомы и видео 1994-1999 годов)))
О Со стенкой там такая история))) Нам в каком-то городе (когда в турне были) мужик подошел (как оказалось старше меня всего на 3 года) Сказал мол хочу напоить Вас так как сын слушал какую-то херню а услышав в нашем исполнении пинков попросил у него 9папы) Пинк Флойд и все олдовые группы... реально мужик с таким чувством рассказывал, что аж я сам прослезился)) Значит жизнь прожил не зря)

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

во нафлудил а((( Админы простите)
fritz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bulbadrev (05.02.2013)