Перегляд одного допису
Старий 05.11.2008, 20:07   #27
Юрий
 
Аватар для Юрий
 
Реєстрація: 03.03.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной,пенсионер.
Дописи: 1.779
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 2.411 раз(а) в 345 сообщениях
Цитата:
Допис від Кульчицкий Саша Переглянути допис
1.Старшим предлагаю выбрать кандидата Юрий.Идея создания клуба принадлежит ему.Будучи пенсионером,располагает немного большим свободным временем чем работающие,что на первое время очень кстати. Человек он в прошлом военный,дисциплину в клубе поддерживать думаю будет для него плевым делом.Командирские навыки как известно никуда не деваются.
2.Кафе на мой взгляд должно быть не заурядным ганделыком или козлодеркой,где тесно дышать от личностей, которые являются бездонной кладезью для творчества украинского драматурга Л.Подеревянского.Пусть тот же бокал пива,кофе и водка стоит в 2 раза дороже чем в обычном ганделыке,зато можно будет спокойно пообщатся.Вроде более менее приличное кафе находится на 2-м этаже в 3-х этажном здании недалеко от "России",по ул. Милютенко.Тут на первом этаже парикмахерская,гастроном.На втором ломбард ,кафе и рыбацкий магазин,хоть и никудышний но всё таки.На третьем церковь.Можно купить удочку,обмыть с братьями,пойти посвятить её в церкови,после подстричся,и по дороге домой ещё хлебушка купить.Завтра зайду ,узнаю цены.Главная цель клуба общатся с братьями по разуму живущими по соседству.Встретились,пообщались,договорились о совместной рыбалке,грибах и т.д.Согласитесь,очень удобно выезжать и приезжать на один массив(или близлежащие).Так как в наше время очень хлопотно розвозить(особенно после рыбалки) по всему Киеву друзей с вещами.
За доверие спасибо!!!! Ну должны поддержать тебя и другие члены Братства.
1 этаж. Парикмахерская-м/стрижка 32грн.Стригут хорошо
2.этаж Магазин средненький, кое что покупать можно. Когда торговала хозяйка (симпатичная девушка), то хотелось.... что нибудь купить..... А теперь там молодой отставник. Я ему у вас есть заводные кольца? Он: Я не знаю что это такое. Кольца все таки нашли. Я: дайте нож чтобы попробовать качество колец. Даёт филеечный и говорит, что он плохой потому что очень сильно гнется Ну рассказал ему про кольца, про нож купил кольца , построил глазки хозяйке и ушел.. Кстати хороший отдел в Фокстроте на 2 этаже, но цены шо на БУ.
3 этаж. В церкви небыл.
Я бывает захожу на Юность за рыб/снастями в роллет возле мясного ряда. Девушку зовут Лариса. Товар з Одессы. Цены приемлемые. Выбор хороший.Попрошу у неё ....скидки для Братства.
ЗЫ. А как сделать многократное цитирование?

И насчет развозки друзяков ты правильно заметил
Юрий зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням