Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 13.01.2017, 15:35   #61
Павел 2015
 
Аватар для Павел 2015
 
Реєстрація: 21.10.2015
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 206
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 326 раз(а) в 62 сообщениях
Погребушки

Три года был счастливым обладателем гребной лодки в 249 размере. Из плюсов могу отметить, что швы у меня не расклеивались, хотя лодка почти постоянно находилась на солнце. Не порадовали следующие моменты:
1. Хреновая фурнитура лодки, а именно на 3 или четвертой рыбалке оторвалось весло (пораскручивались саморезы на уключинах) и чуть позже, на 5-6 рыбалке порасклеивался леер на концах. Вещь конечно исправимая, но осадок остается не приятный.
2. За 2 года отклеились обе наклейки Аквастар. Честно говоря я даже порадовался, т.к. весят они под кило(2шт.), а погребушки, многие рыболовы покупают, из-за отсутствия личного транспорта, в том числе и я таскал на горбу. Но вам, как производителю, наверное, должно быть стыдно использовать дешевый клей.
3. Защитная канавка на носу лодки - сомнительное преимущество, т.к. многие, в том числе и я, предпочитают ролик и рым утку. Для того, что бы их приклеить, приходиться либо отрывать Ваше "преимущество", либо клеить сбоку от него, что не удобно в использовании.

Не хочу Вас обидеть, но лично я могу сравнить Вашу лодку с Украинской машиной "Таврия". Вроде и машина, но куча неприятных недоработок.
Павел 2015 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: