Перегляд одного допису
Старий 04.12.2009, 11:19   #217
ПитБуль
 
Аватар для ПитБуль
 
Реєстрація: 28.10.2009
Звідки Ви: Беларусь.
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Я уже давно пришел к выводу,что чем себя смелее и уверение ведешь с ГАевыми,тем быстрее и без потерь от них отделаешься.В том году я ехал на Юг с лодкой и трейлером.Где то за Киевом тормозят бравые ребята с мигалками.Это надо было видеть,как они ходили вдвоем вокруг того прицепа с лодкой и искали к чему придраться.Еду же черт знает от куда и куда и с таким караваном.Ну должно же быть что то не то,за что бабло срубить можно! Мне аж смешно стало ,ели сдерживал себя!Что только не спрашивали и смотрели.и какова грузоподъемность прицепа,и какой вес лодки,а может ли тягач такой вес тянуть,про доки и не говорю, все пересмотрели по пять раз!И тут одного осенило!А где говорит дополнительный огнетушитель на лодку!!!Я понимаю .если б хоть на прицеп спросил.И рожу сделал он такую довольную,мол счас пойдет бабло рекой!А тут фуй по всей морде!Достаю я из широких ....То есть из большого багажника два огнетушителя!!Он чуть не всрался!А другой улыбнулся протянул доки и счастливо пожелал!А два огнетушителя у меня стало потому как за неделю до поездки проходил тех осмотр на трейлер.ну и перед этим бросил на всякий случай,вдруг на осмотре спросят.Так вот он и остался в машине.И пригодился чтоб такому вот мудиле рот закрыть.Хотя мужики ,если честно ,то ваши гаевые мне больше нравятся чем наши.У нас они интересные какие то!
ПитБуль зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням