Перегляд одного допису
Старий 24.02.2012, 15:41   #406
витусик
 
Аватар для витусик
 
Реєстрація: 20.05.2009
Звідки Ви: Киев. Троещина.
Дописи: 1.694
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 6.386
Поблагодарили 30.224 раз(а) в 1.465 сообщениях
50/50

Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Будьте осторожны с готовыми смесями. Они как правило содержат глютамат натрия. В вашем случае написано что не содержат, но могут содержать другие. Это жуткие усилители вкуса. Через некоторые время простые овощи сможете кушать только после трех литров пива или сильно накуренными. В трезвом состоянии будет безвкусная тырса.

Я ребенку дал морской капусты, ее сразу же обсыпало диатезом. Прочитал состав капусты (Морской - дополнено) классической - глутамат натрия в составе. Господи, туда-то зачем... Все-таки, безопаснее собирать смесь у кавказских женщин на рынке. И то отдельно каждый индигриенд, Потому что, для чего вы не попросили бы микс сделать - у них хмели-сунели получаются
В общем, как всегда. Начали морковкой по корейски, закончили капустой морской. Я считаю, что если злоупотреблять без меры, то вред очевидно будет. А если раз или два в месяц захотелось морковки сделанной своими руками и по быстрячку, сгодится готовая приправа. А по поводу овощей со вкусом тырсы, огурцы и помидоры выращенные собственными руками даже присолить не хочется, настолько они вкусные и сладкие.
витусик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням