Перегляд одного допису
Старий 23.11.2014, 23:25   #53
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Sborisych Переглянути допис
Так вот. транспорт в Ато ходит исправно два раза неделю, что б ты не сомневался.
По поводу моих отчетов. Можешь их посчитать за год сколько? Может два? В этом году я на воде был раз 7 наверное.
По поводу Нелипы. Не он организатор акции, кроме него очень много участников . Он помогал и предоставлял много документов и материалов. И много чего сделал. После Майдана , который он прошел - это другой человек., во всяком случае это моя точка зрения.
Подтянутся и люди с рыбкома, на котором я забанен пожизненно и у меня не очень хорошие отношения с хозяевами этого ресурса. Но это не важно! Мне важно, что бы был закрыт промысел, для этого я прошу всех организоваться.
По поводу новых назначений в кабмине - не чего на них расчитывать. Доброго дяди волшебника не будет, ни кто за нас наши проблемы не решит. Я вполне предполагаю, что с ними прийдется воевать очень серьезно. Любая власть действует ровно на столько, на сколько мы ей сможем позволить.
Приходи во вторник, отвечу на любые вопросы. Мой тел. 067-4шестьшесть-19-семьдесят один.
Если у кого есть вопросы - отвечу.
Серега!Я на воде тоже один раз был в этом году,сын вывез.Отчеты твои видел.Знаешь,меня не тянет сейчас на рыбалку,я был на войне и мне сейчас тяжело осознавать,что моей жены брат с марта воюет под Луганском,он чуть старше моего сына.
Что касается Нелипы,то ты многого не знаешь о нем.Спроси у него про Макса Громова.Это сын моего командира.Врядли он захочет рассказывать!Да и майдан просидеть в фейсбуке,дело было не хитрое,он думает что его не замечают,наивный!
На счет властей и новых и старых с тобой согласен!
Во вторник я на работе,служба есть служба.Созвонимся или на рыбалке встретимся!
Но ты присмотрись к организаторам.Томенко и Яворивский еще те жуки!
ЮГ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий С. (24.11.2014)