Перегляд одного допису
Старий 30.05.2017, 19:33   #306
Виталий lucky
 
Аватар для Виталий lucky
 
Реєстрація: 15.04.2016
Звідки Ви: г. Житомир
Дописи: 26
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 764 раз(а) в 25 сообщениях
Пролетел очередной «SpinFish Weekend», утро субботы не особо порадовало погодой поскольку проснулся я не от звонка будильника, а от шума которой создавал дождь барабаня по подоконнику и принято было одно правильное решения хорошенько выспаться после трудовых будней и реабилитироваться в воскресенье. В субботу я с семьей был приглашен на день рождения, которое должно было состояться на берегу красивейшего озера в беседке, ну и конечно я прихватил с собой свой спин комплект, ну как же не воспользоваться такой возможностью тем более на этот раз я выполнял роль трезвого водителя))), в перерывах между застольями удалось порыбачить, «окунища» проклевывали регулярно и с завидным азартом что очень радовало, также проскочило несколько пятнистых смешного размера которые с большим удовольствием были выпущены детьми которые наблюдали за процессом рыбалки….
Утро воскресенья было божественно, полный штиль, приятная прохлада, берег водоема покрыт зарослями цветущей акации, которая пьянила своим ароматом, гул трудяг пчел перебивало пения соловья все это очень вдохновляло и заряжало жизненной энергией, окунь был не весьма активен на стайные раздачи попасть не удалось, максимум 4-5 с точки, на мой взгляд окуневыми предпочтениями на сегодня были твистера разного калибра, наилучшим образом работал Micro Grub от Бейт Бриз, а также J.I.B. Tail от LJ, с поднятием солнца решил проведать еще несколько местных локаций, на одной из них кокуняки клевали побольше, также поборолся и с трофейным но он под берегом завел в камыш, не помогли и водные процедуры, ушел с под самых рук, было приятно осознавать что такие еще тут водятся поскольку водоем под страшным прессингом местных, по классике жанра с поднятием температуры воздуха окунь неплохо оценил пассивные приманки. Вот такая рыбалочка не трофейная но душевная…НХНЧ…
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3530.jpg
Переглядів: 339
Розмір:  66,8 КБ
ID:	635714   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3548.jpg
Переглядів: 370
Розмір:  61,0 КБ
ID:	635715   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3551.jpg
Переглядів: 356
Розмір:  100,4 КБ
ID:	635716   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3578.jpg
Переглядів: 375
Розмір:  46,4 КБ
ID:	635717   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3571.jpg
Переглядів: 343
Розмір:  120,5 КБ
ID:	635718  

Виталий lucky зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей