Перегляд одного допису
Старий 02.10.2008, 14:58   #50
Слава
 
Аватар для Слава
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, ООО АДАМАНТ
Дописи: 309
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 62 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
ЮЮ
Я не в коей мере не хочу Вас обидеть или даже задеть. Я пытаюсь сравнивать объективно.
Что именно сравнивать? Я15 о 4хтактах и М15 о2ух, или все же Я15 2ух тактную?Я не претендую, на "шагать в ногу...". У меня были конкретные задачи и ограниченная сумма денег, потому такой выбор. И не капли не жалею, я угадал... У большинства такие задачи и каждый их решает по своему, и тоже угадывают, и тоже не жалеют
Сейчас с завистью смтрю на Ямахи-20 4т, но вес... Хонды вообще не приемлю..., а другой альтернативы и нет... Тохи - тоже тяжелы, да и после Ямахи не особо глядится в их сторону...

Если говорить о двух тактиниках в 15 сил. то хоть режте я не ПОНИМАЮ, как можно купить Мерк-15, если можно в свободной продаже купить Яму-15!!!
Железная логика! М15 продают из под полы и только по охрененному блату! А также Сузы и Тохи!
Чего только стоит крышку снимать, что бы продуть и прогазовать в случае перелива!!!
В первые слышу, что нужно снимать крышку в случае перелива... Ни разу до такого не дошел на М15...Управление подсосм ломается - по свидетельству некоторых пользова телей.
С дуру как говорится, можно и... без табуретки...А звук?!! Думаете зря столько людей озабочены утишением Мерков...
Может у этих людей всего лишь желание слепить из своего двигателя абсолютно "чистый" во всех отношениях агрегат?... Совершенству нет предела...Вчера вечером ходили под Машей - в 2/3 газа спокойно разговариваем в лодке... Спокойно это как? Шепотом или чуть громче обычного? На троле мотор ведет себя и звучит лишь немного нервозней моего 4 тактного!!!!!!!
А хонду 15 вааще не слышно на тролеЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ!
Вот с этого и стоило начинать...
.............
Слава зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням