Перегляд одного допису
Старий 24.02.2018, 19:32   #205
CRESH
 
Аватар для CRESH
 
Реєстрація: 23.11.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 894
Сказал(а) спасибо: 3.022
Поблагодарили 4.648 раз(а) в 252 сообщениях
Thumbs up



Всем привет, ну очень кратко, сегодня рыбачили на заливе Верблюд как и прошлые рыбалке, с Сашей (кто следит за отчетами тот в теме), он при встрече сразу скал, что погода не окуневая и шанс поймать минимальный, но всё равно пошли, чего дома то делать? На точке были часов в 7+ утра и начали ловить со стартовой точки, мы с неё всегда начинаем, пять проводок тишина... хоть бы поклевка, меняем лунки, снова та же история, несколько лунок и меняем место, на нём такая же история, рыба молчит, решаем кардинально изменить место, меняем, разные проводки мормышки, от очень медленной до быстрой, ноль, вообще, решает немного половить на балансир, та же история, в итоге решаем собираться и идти домой, клёва нет, вообще, хоть бы поклевка, хотя в худшем случае на этих точках мы ловли десяток второй рыб, а тут вообще голяк. По погоде печаль, ветер дул с востока и снег с того же направления, ловить было не очень комфортно, но ничего, бывало и похуже, в целом, рыбалка мне понравилась, я зарядился позитивом, а это главное. Кстати, лёд ещё крепкий, и если верить синоптикам, морозы у нас ещё будут, а это означает что новые рыбалки не за горами... и если Нептун разрешит, ещё и рыбки подловим. Вот как-то так.

По снастям, удочка Балалайка из пенки с пластиковым хлыстиком, леска Lucky John Micron 0.085мм, кивок длинный, около 10+см, мормышка HM, удача (развернулась задом сегодня к нам). Место лова, залив Верблюд, Киев.

Кстати все жду на выставке которая начнётся с первого марта, я буду на открытии, приходите друзья! Кто будет там, напишите мне, сдыбаемся, сфоткаемся, пообщаемся, отдохнём!

п.с. лучше написать правду, чем лукавить) а вообще день мега! Мне завтра 30 лет и я естественно на рыбалку!

Всем рыбаках НХНЧ!

С уважением Шиян Иван и Александр.
CRESH зараз поза форумом  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей