Перегляд одного допису
Старий 11.07.2017, 09:55   #695
1alexp
 
Реєстрація: 04.06.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 30
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Озеро нереально дальнего заброса(

Вступление
Есть такая каста людей – менеджер среднего звена. Пусть это кому-то звучит даже как-то обидно, но факт остается фактом – большинство из нас живет по принципу «работа-дом-работа». Времени на полноценный отдых у нас всегда не хватает. У всех нас есть свои семьи, все мы уделяем своим родным какое-то время и на выходных, как правило, всегда находимся с семьей. Поэтому, когда случается возможность куда-то вырваться в компании свои старых друзей попить водки половить рыбу – это праздник!
Сложилась у нас маленькая традиция делать выездные рыбалки где-то далеко от дома. Это бывает раз в году, на день Рыбака. Наши жены это знают и не смеют сопротивляться. Эту поездку наша компания планировала почти год. А вот место отдыха выбирали как-то не совсем обдуманно. Были мы в прошлом году на соседнем озере «Срібні Роси», некоторые из нас там были не один раз и даже участвовали в соревнованиях! И даже призовые места брали! И вот поверив администратору и ещё «каким-то мало мне знакомым людям», решили таки поехать мы на озеро КарТар. Есть у этого озера даже официальный сайт! Позиционируется оно как «одно из крупнейших спортивных озер Киевской области». А ещё оно якобы «окутано лесными массивами, озеро представляет собой невероятное сочетание природной красоты и особой био- и экосистемы». Кароче – просто шикарное место отдыха!

Позвонил наш коллега 21 июня и забронировал место. Согласно схемы озера нам достались вполне такие шикарные два рядом расположенных места (14-15), с домиком и беседкой.
Томительные недели ожидания, основные обязанности расписаны, закупки сделаны. Вот он долгожданный выезд! Но по приезду оказалось, что про нашу «бронь» никто не в курсе… Для одного нашего товарища это было очень не приятно, фактически это и испортило ему настроение (а после его хандра сказалась и на общем настрое). С боем мы таки «решили вопрос» правом «мы первые приехали». Приезжаем на свое место и что мы видим? Выкопанная яма вместо домика. А вместо беседки даже стола сбитого из досок нету. Да ещё и склон водоема покатый – толком палатку нельзя поставить. Рядом непроходимые заросли крапивы и кустов, лестным массивом даже не пахнет! Потом оказалось, что глубина водоема в месте нашего лова не превышает полуметра. Я даже рискнул залезть в воду и прошел где-то хороших сотню метров – даже плавки не намочил. Возле берега на кромке камыша глубина вообще была около 20 сантиметров – о какой поплавочной рыбалке могла идти речь? О какой трофейной рыбалке днем можно говорить? Никакой ямки, никакого приямка, просто огромный стадион, залитый водой на глубину полметра. Если там будет проплывать крупный рыб – его будет видно по спинному плавнику!
Отдельное спасибо персоналу, ребята таки старались как могли, Славик даже принес нам готовой ухи на пробу! Но даже очень дружелюбное отношение персонала не сможет сгладить разочарования от водоема.
Выводы:
1) Отсутствием четкой схемы бронирования. В нашем случае мы приехали через 2 недели и могли оказаться без заранее согласованного места.
2) Полное несоответствие схемы водоема на сайте с реальным положением дел. Вы нарисовали домики и альтанки, но не поставили их – вы обманули нас, своих гостей…
3) Никакой информации о глубине водоема. Ни один уважаемый себя рыбак не поедет ловить рыбу в водоем глубиной полметра за 150 километров. Местные там может и будут ловить, так как рыба там все таки есть, но ехать туда из Киева – глупость, имхо.
Обманутые ожидания о водоеме испортили весь отдых, причем так что уехали мы в субботу не оставаясь на вторую ночь как это было запланировано и оплачено! . За оплаченные 300грн\сутки (у нас это было 2 сектора на два дня = 1200грн) я хотел бы видеть хотя бы беседку с крышей. Это было мое последние посещение этого водоема. Первое и последнее. Я, наверное, какой-то не правильный рыбак и мои взгляды на спортивную рыбалку сильно отличаются от взглядов хозяина КарТара.
З.Ы. Кстати, на Cрибных Росах никакого обмана – там можно хорошо половить с поплавком и карповиком, есть места где ловить хищника.

З.Ы.2 Совсем забыл: Если у Вас запрещено пользоваться корабликом для завоза прикормки то напишите это в правилах! Хотя лично мне не понятно, рыба я не забираю чем так плох кораблик?! Неспортивно? Возможно, но мы ведь не на соревнованиях!

Востаннє редагував 1alexp: 11.07.2017 о 10:50.
1alexp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
OzeroKartar (13.07.2017)