Перегляд одного допису
Старий 23.01.2008, 13:23   #1178
AtamaN
 
Аватар для AtamaN
 
Реєстрація: 22.05.2007
Звідки Ви: г. Киев ст.М. Позняки
Дописи: 516
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 716 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Допис від Спиннингист-zp Переглянути допис
Какой бюджетный ЖПС можете порекомендовать, навороты не нужны, точки для джига и треки для тролла.
Я изучил сей сегмент рынка и пришел к выводу что самое лучшее что можно купить ето КПК АСУС. Если я еду в машине то он у меня с програмкой I-GO кней и сама она на форуме www.4pda.ru есть все карты Украина, Россия вся европа все города. Даже есть китай малазия турция. Короче все куда можно придумать поехать полететь. Если я с кумом на лодке на рыбалке, я запускаю програмку OZI explorer в ней генштабовские карты отсканированные (правдв малеха устаревшие) но реки от етго не поменялись и тролим и ямы отмечаем и треки пишем. На досуге или в транспорте я на етом КПК погу и музон покрутить и видео посмотреть и интернет странички предварительно сохраненные почитать. И все ето удовольствие я заплатил 1890 грн. Единственный минус ето оно не водозащищенное и лупасить им об борт лодки тоже не рекомендуется. Но оно прекрасно живет в нагрудном кармане или на подставке перед моей мордой. В дождь приходится на него кулечек одевать.

Огромный плюс ето доступность любого софта и карт и все песплатно. У моего кума ГАРМИН за 650 баксов так он со своей картой за 80 баксов очень убого смотрится.
При использовании в автомобиле с софтом ВИЗИКОМ или I-GO есть очень полезная фича ето когда ты указываеш пдрес куда нужно приехать и автоматически прокладывается маршрут в ту точкуи ты по нему едеш не задумываясь. У меня коллега по работе съездиллетом с семъей в Крым не имея ни понятия ни опыта езды между городами. Туда и обратно без проблем.
AtamaN зараз поза форумом