Перегляд одного допису
Старий 27.03.2019, 21:03   #1469
Романтика
 
Реєстрація: 07.06.2012
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 390
Сказал(а) спасибо: 9.705
Поблагодарили 575 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Допис від Guron Переглянути допис
Салмо то же вариант . Просто не знаю какие условия у Вас на реке . Как в Черкассах то для Днепра с лодки пикера будет маловато ( по весу кормушек до 40 грамм ). Здесь нормально бортовая удочка ( фидер 2.1-2.4 метра ) . Больше конечно нужно смотреть на удобство в пользовании , перевозке , быстроте сбора удочки и снасти ( может даже фидер , пикер телескоп ( 2.1-2.4 метра ) удобнее , если просто рыбу с лодки ловить , и если упустить эстетическую составляющую
рыбалки ). опять же что бы были запчасти .
Условия ловли у нас на Десне и Днепре разные. Есть и ямы и косы , как и везде. В данный момент я ловлю пикерами Салмо Тайфун 2.40. Палки хорошие , крепкие, кидаю ими и 40 и 120гр. Но хочется палочку по легче, по изящнее. На весенней выставке в Киеве нежданно для себя познакомился с чемпионом по фидеру и поплавку Нормудом Грабовскисом. Так вот он сказал, что пикер Салмо Элит, это то, что нужно для меня , это старая добрая классика, не подведет. После разговора с ним я решил купить такой пикер и , надеюсь, он принесет незабываемые ощущения от рыбалки.
Романтика зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням