Перегляд одного допису
Старий 17.02.2023, 19:37   #488
Leva
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 614
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 417 раз(а) в 161 сообщениях
Это каждому своё, кто-то любит побегать по берегу, покататься по рекам. А на большой реке всё несколько по другому. На одно и тоже перспективное место приходит разная рыба (а таких мест очень немного даже на большой реке). Что туда подойдёт сегодня и именно на этой рыбалке никто не знает. У меня в ассортименте пойманных рыб с этого места: судак, голавль, язь, сом, жерех, окунь, щука, чехонь (самая мелкая порядка 400 г, а самая крупная 550 г), был момент даже когда бычок кнут подходил совсем не маленький, ну и честно пойманная бель периодически проскакивает). Кому-то нравится покататься, а кому-то рыбу половить )))) Я вот давно перестал интересоваться фидером, неинтересна стала мне эта рыбалка, а раньше на стальку ловил много и регулярно. Теперь вот оставил воблера ночные (троллинг категорически не моё, только заброс), всё меньше джиг и маховую удочку. Вот этим и вношу разнообразие. Захотелось покатушек, для этого есть джиг, так как рыбалка подразумевает постоянную смену точек. Маховые удочки тоже привязывают к месту, как и фидер. Ну и 210 барк с электромотором для Днепра даже не смешно. Так что для каждого места свои особенности и подход, ну и рыбалка совершенноразная...

Востаннє редагував Leva: 17.02.2023 о 19:57.
Leva зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergii Doc (08.07.2023), TRS (11.06.2023)