Перегляд одного допису
Старий 17.07.2017, 12:22   #659
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Ниже Киева

В пятницу 14.07. в обед уже был на воде, начало было не очень ибо как только вышел из залива понял что рыбалка будет очень веселой, сумасшедший ветер и волны которые заливали мне лодку и пришлось уйти в плавни. До пяти вечера сидел в плавнях потом ветер поутих и начались подъемы, но поклевок небыло, около семи вечера как прорвало поклевки одна за однойной размер 3/4/5 кг. Плюнул на это все и поехал на базу спать.Утром вышел на воду в четыре утра ,ужаснулся от количества промысловых сеток и решил уйти подальше, прошел от базы 8 км и начал ловлю. Опять поклевки головастиков которые только объедали приманку( но в 9:30 клюнул ОН, при подсечке оказалось что фрикцион на моем мультипликаторе не держит и я не смог его нормально просечь, хотя и поднял к поверхности где он сделал свечку, окатил меня пару литрами воды и уплыл по своим сомячим делам. На вид где то 15 кг(. Но зато мой товарищ на следующий день на том же месте взял на 16 кг. Фото товарища с сомом прилагаю. Это его первый для него трофейный сом.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg photo_2017-07-16_17-16-57.jpg (83,3 КБ, 248 переглядів)
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей