Перегляд одного допису
Старий 10.07.2017, 09:14   #644
pol2901
 
Аватар для pol2901
 
Реєстрація: 02.09.2008
Звідки Ви: г. Кременчук
Дописи: 373
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1.554 раз(а) в 211 сообщениях
Всех с прошедшим Днем рыбака.
Смотрю у многих в последнюю неделю активность сома возросла, даже кто то что то поймал.
У меня же 4 выезда в этом сезоне начиная с первого, который состоялся 10 июня, и каждые выходные после него, НОЛЬ.
Не то что поклевки, даже по эхолоту ничего более менее достойного не видел. Даже мелочи нету. Места те же что и прошлые года. Причом, квочу то не я один, каждый раз кроме меня еще как минимум 2-3 квочника. Общаемся на берегу у всех картина одинаковая.
Так и на эти выходные. 8.07.17, с 5 утра до 11 дня, прошел по всем знакомым ямкам больше 15 км по воде. Глубины от 6 до 14м. ТИШИНА. Сома нет ВООБЩЕ. Изредка что то тоньше чем наживка на эхолоте подходило, но даже не нюхало. Вода 22,3 , а две недели назад была 25,2. И тоже никого не было. Ямы пустые напрочь.
Из наживки, было наверно все что можно, черви, пиявка, ракушка, печень . и т.д. От нее толку мало, когда сома нет.
Общался со знакомым, он ездил уже и на Южный Буг в раен Винницы ноль, сома нету. И в Сокирное, под Черкассы, та же картина. За 2-3 дня пребывания на воде, сома так и не видел.
Ну не может же он еще до сих пор по мелякам яйца греть?!
pol2901 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей