Перегляд одного допису
Старий 28.12.2011, 18:06   #31
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
У нас меню (меня, мине ) простое.

1. ХОЛОДЕЦ (ибо я за него Сдам все танйы мгновенна).+ хрен и горчичка домашнего приготовления.
2. Селедочка иваси... лучшее.
3. Печеревена запеченная (берем кусок почеревены с побольше пререзей, натираем чем нравиться и в утятнице на двух палочках на дне -шоп не пригорало- и чуток водички до состояния трескается когда шкура - потом охлаждаем - ПЕСТНЯ...) , домашние колбаски кровяные, мясные, кендюх (есси привезут кишки и кровь).
4. Картошечка тупо печенная в духовке без всяких абрикосов.
5. Презент с Сахалина : Микижа, Кижуч, Палтус + икорка + мороженные ногЫ камчатских крабов свежие, которые будут сварены еще днем для встречи НГ в скайпе по сахалинскому времени (друззя не забывают - дай Бог им здоровья)
6. Соления домашние а именно:
- грибочки - масленки размером с ноготок + белые (собраны и приготовлены самостоятельно) + гостинец из Читы - сибирские соленые грузди
- Баклажанчики 3 видов
- помидорки бочковые, соленые в горчице
- помидорки с банки
- огурчики разнообразные - маринованые/соленые
-капуста квашенная/пелюстки
-арбузики моченные бочковые
- микрокабачки маринованные (размером с палец), такие же патиссончики.
7. Чуток свежих овощей и зелени
8. Соусы собственного приготовления.
9. какую-нибудь сально-колбасную нарезку.
10. как буить настроение и желание - люля-кебабов живом огне сделаю (это 50/50).
11. Напитки разнообразные

Все сие не ведрами - а в плепорцию.

Наутро всегда спасаюсь закипяченным холодцом ( я люблю шоп "водички" побольше было ). Хоть я и малопьюсчий - но все может быть + реанимация друззей .

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
SLOGGER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evm (29.12.2011), tark (28.12.2011), Виброхвостка (27.01.2012), витусик (29.12.2011), Кузьмич (31.12.2011), П.С.Е. (30.12.2011)