Перегляд одного допису
Старий 14.12.2010, 13:47   #7
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
А какой смысл замены испытанного японского мотора,на китайский той же мощности?
Да хрен его знает... никакой... я вообще собирался это всё бросить и если бы продал кроме мотора и лодку, то этой темы имхо небыло бы, но т.к. сезон работы закончился, лодка телепалась, да ещё с кумом сплавлялись и я 30 км на вёслах нехило так намахался, вот от нехрен делать вот такая дурная мысля и возникла
А так....мне мотор недорого , продавцам такая вот реклама, а может и антиреклама-мало-ли что может быть .
Если есть вопросы задавайте.

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ----------

Да забыл про винт. На Тохе -чёрный , на Парсуне - белый, качество покраски вроде хорошее...
И ещё. Сначала хотел взять 15ку 2т. с весом 36кг, но потом подумал , что спина побаливает, бензин она жрёт, решил - ну его нафик и взял опять 9.8 с 26кг весу , хотя честно говоря когда в лодке больше 2х человек просится на Бриг Д330 15ка....но здоровье важнее скорости

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Надо обязательно указать,а то реклама будет не полной
Кстати, Федуард не имеет никакого отношения к продавцам этих моторов( в общем как и я) , я писал о том , что выложу отчёт на Рыбалка.ком и он на ихнем форуме просил , чтобы я его выложил, а начал я с Общалки .
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Argo. (04.08.2013)