Перегляд одного допису
Старий 04.01.2022, 18:00   #12
Ярослав Злой
 
Аватар для Ярослав Злой
 
Реєстрація: 21.11.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 4.190 раз(а) в 140 сообщениях
Arrow Шкипер. Путь пингвина. Сезон 3

Вот Он... Ты снова ступаешь и слышишь как где-то вдалеке пошла трещина а за поворотом реки едва уловимо доносятся звуки пешни. И эти приятные уху аккорды как Девятая симфония Бетховена... Время как будто останавливается. С первой лункой на глазах просто выступают слёзы радости. И каждый раз как последний. Мы дождались, Друзья...



Не знаю для кого как, но для меня лёд это нечто особенное. Какое-то безграничное счастье охватывает сознание и несёт с невиданной скоростью. И как же хочется чтобы именно сейчас день был хоть чуточку длиннее а весна не спешила и дала сполна насладиться этим и без того коротким отрезком твёрдой воды.



В этом сезоне мне уже удалось побывать на феерической рыбалке по ловле окуня на балансиры и самое время обрисовать новые цели и поставить задачи. Времени на их выполнение слишком мало...



- Ковальски, варианты!
- Не спать.
- Идиот, но выбора нет.



Вот поэтому пять из семи дней в неделю я провожу на льду. Освоение безмотылки и приложение максимальных усилий для улучшения своих навыков в этом виде ловли. Первые шаги уже сделаны и благодаря авторитетным мастерам "голодранства" Киева даже усвоены первые уроки.



Дальше — больше
Ярослав Злой зараз поза форумом  
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей