Перегляд одного допису
Старий 14.06.2016, 10:55   #752
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
А вот и прекрасный повод юристам домика не на словах, а на деле доказать свою профпригодность, задать правильные вопросы и защитить наши и свои интересы.

Янович, Домик не контора, у него нет юристов. Тока рыбаки

Да и какие вопросы, если я знаю его ответы
Ну вот спрошу я к примеру, как он живет на зарплату в 7-8 тысяч в Агенстве, после мегадоходов в ТНК ВР и ритейла? Что, он ответит честно? Нет же
Или спросить про приватизацию объектов рыбопромышленного комплекса? Агенству шо сильно сложно собирать арендную плату в бюджет? Надо обязательно продать народное добро?
Или спросить где его инспекция была весь этот нерест?

Уразумейте наконец то! Бывших воров, барыг не бывает! Только если раньше это были персонажи вышедшие из 90х, то теперь герой нашего времени, бывший топменеджер ТНК ВР в гламурных очечках.
Все эти громадськи рады и слушания, проводятся по требованию закона для легализации преступных решений.
Вот к примеру кончится бардак, подадим мы на Ковалива в суд за расхищения, а он туда притаранит Протокол заседания громадськои ради и слушаний. Мол мы сами это все и проголосовали.

Политика, Янович, сильно отличается от той борьбы в которой вы таки разбираетесь... Как сказал один мериканский сенатор, политики готовы пообещать избирателям даже больше чем они ожидают... Но только пообещать.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (14.06.2016), Serhii Kv (15.06.2016), ЮГ (01.08.2016)