Перегляд одного допису
Старий 07.11.2012, 10:58   #1
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Допис від Ол

Предлагаем Вам поучаствовать в голосовании и обсуждении темы:
«Моё пресноводное ружье».

Просим голосовать и высказываться...
Приветствуются аргументированные, иллюстрированные примерами, как советы и постулаты бывалых, так вопросы и мнения начинающих подвохов. Возможно, здесь захотят высказаться и мастера ружейных дел .

Основной вопрос данной темы – какое ружье, и почему именно такое, предпочитают пресноводные подвохи Украины и их коллеги из соседних государств.

Убедительная просьба - если Вы выбрали последний пункт голосовалки, то потрудитесь вторым вариантом все же указать свое рабочее ружье.

П.С. Голосовалка предполагает возможность выбора нескольких вариантов ответа.
Нового наверное не скажу ? Здесь и на других сайтах писали много и не раз о том какое должно быть ружье. Из за огромного колличества информации выделить нужное сложно, тем более что среди правильной есть много дезинформации. ИМХО
Мое мнение по этому поводу что нет ружья для начинающего - есть ружье пригодное для охоты или нет. Понятно, что можно опять разделить охоты на разные и получиться ,что каждое даже самое негодящее ружье подойдет для какой то охоты. И все таки..
Если брать из заводских в том варианте которые они продаются то ни одно ружье не пригодно ИМХО В подтверждение масса пр.. х трофеев и мной в том числе.
Исходя из этого годиться для охоты зелинки клапанники буржуйки от мастеров (только если они нормально выполнены !! Даже у именитых мастеров бывает........) Из серийных подходят только доработанные и то сомнительно ИМХО
И дальше это ружья узкозаточенные под определенные охоты, но это уже для мастеров охоты!! ИМХО

Востаннє редагував Ол: 06.01.2013 о 17:46.
Евгений Кравченко зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо: